гомеопат

10:44 22-10-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, нужно ли мне делать прививку то гриппа "ГРиППОЛ" ? И почему к тому рецепту вы отнеслись скептически?

Ответы

# 15:01 22-10-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Аноним,
решение по прививкам люди принимают самостоятельно. Я прививаться от гриппа не рекомендую. О каком "том рецепте" вы говорите - не могу знать, на сайте довольно много анонимов.
# 16:02 22-10-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте, доктор!Я Марина, просто сайт почему то пишет Аноним)). Я хочу знать, почему вы не одобрили рецепт нашего гомеопата от миомы и кисты:
(Уважаемый доктор!
Мне посоветовали такой рецепт. Перегородки от грецких орехов сварить 20 мин. в воде, остудить, процедить, добавить мед, красное вино, и настойку прополиса. Пить по 1 ложке 3 раза в день. Поможет ли такое лечение пригинекологических проблемах)
А как вы относитесь к приему Боровой матки и красной щетки?
И почему против ГРИППОЛа????? Ответьте пожалуйста скорее!!! Мне очень нужен совет грамотного человека!!!
# 17:42 22-10-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Марина, надо просто ввести имя в соответствующее поле, когда задаете вопрос.
В рецепте я не вижу ничего гомеопатического. Поэтому о его эффективности судить не берусь. То же самое относится к траволечению.
Что касается Гриппола и других противогриппозных вакцин, то, по моему мнению, возможный потенциальный вред от них превышает потенциальную пользу.
# 18:17 22-10-2009 Аноним, обратиться
Пескин Е.Г.…,
Спасибо, за ответы!!! Но я уже провакцинировалась((( .
А какие тогда гомеопатические средства существуют для лечения миомы и кисты?
Марина.
# 12:15 27-10-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Гомеопатическое лечение миомы и кисты следует проводить по индивидуальному назначению, под контролем хорошего гомеопата. Это все-таки не насморк и не травма.