гомеопат

22:57 22-10-2009 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте Уважаемые доктора.Будте добры подскажите пож,можно ли какими то припаратами облегчить аллергию у малыша,возраст 8.5мес.На личике высыпания исчезают,появляются трещинки за ушками и т.д(чередуется).До которого возраста нерекомендуют давать ребенку питание содержащие коровье молоко если это вызывает аллергию?Спасибо.

Ответы

# 02:11 25-10-2009 аноним, обратиться
моему сыну 3г. 1.5 года страдал аллерг. ренитом водили к гомеопату и делали электропунктурную диагностику по методу Р.Фолля (даже диагноз точно не выяснили) - лечение не помогло и сделали биорезонансную компьютерную диагностику организма и нам сразу установили причины (компьютер показал в каких именно местах и какие проблемы на кортинках и на что аллергия) хотя анализы и кровь не сдавали просто посидел в наушниках мин.10 и послушал музыку, за лечение еще не знаю так как лечим фитотерапией 2день!
# 12:05 27-10-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Валентина…,
аллергия (вернее атопический дерматит) - не очень безобидное заболевание, нужно лечиться и желательно очно. Прочитайте статью www.filix.ru/lib/atd.htm. Аноним, БРТ и электропунктурная диагностика к гомеопатии отношения не имеют (хотя могут использоваться некоторыми гомеопатами для подтверждения диагноза).