гомеопат

17:28 23-10-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Подскажите гомеопатическое средство при плохом сне ребенка. Нам 1 год. Плохо спит с рождения. Сначала колики, теперь зубы. Невролог отклонений не обнаружил. Днем спит нормально, 2 раза по часу. Ночью спим так: засыпает(иногда долго качаем в кроватке) и просыпается ровно через полчаса, потом просыпается каждый час, полтора. Стонет, пока не уснет снова. Пьет много воды. В кроватке вертится. Иногда просыпается с криком. Бывало, что и кричал по часу. Только в 10 месяцев просыпался ночью всего 2-3 раза. Иногда днем стал закатывать истерики, если что-то не дали. Выгинается весь на руках и кричит, но не долго.Чем помочь ребенку? Целесообразен ли прием глицина и Эдас-306? Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо

Ответы

# 12:40 27-10-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Елена,
полагаю, что стоит обратиться к гомеопату очно. Дело не только в сне. Прием глицина и Эдаса не рекомендовал бы.