гомеопат

07:51 05-12-2001 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, Анна(и. б. 10554). Спасибо за ответ про борову матку. До приема травы беременть не пробовала. Но если не предохранялась во время дней возможного зачатия, то беременности не наступало. А траву готовила так: 1- 1, 5 столовой ложки сухой травы заливала 1л кипятка, пила по 100 мл 3 раза в день. Пропила 1- 1, 2 месяца (с середины октября по конец ноября). Если примерно посчитать срок беременности, то траву пила три недели до зачатия и три после зачатия.
Скажите, пожалуйста, могу ли я принимать холесан и гепатосан во время беременности.
Спасибо.

Ответы

# 16:07 05-12-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Гомеопатические препараты в подавляющем большнстве случаев при гомеопатии применять можно. Только внимательно читайте инструкцию - если в противопоказаниях стоит "беременность, лактация", то лучше воздержаться и перейти на другой препарат, сходный по действию, но более безопасный. Благо, их сейчас много.
С уважением
Сергей