гомеопат

21:49 25-10-2009 / Гульнара…, обратиться

Здравствуйте!
Моему ребенку 4,5 года. Он гипервозбудимый ,плаксивый и в последнее время иногда стал жаловаться на головные боли. Сделали УЗДГ и вот что нам написали :
Экстракраниальные сегменты магистральных артерий КБ проходимы s=d.
Интракраниальные сегменты магистральных артерий КБ проходимы s=d.Сопротивление кровотоку повышено (AS-1,0 при № 0,8)Умеренная церебральная ангиодистония.
Виллизиев круг замкнут.
Коллатеральное кровообращение по Виллизиеву кругу компенсировано.
Вертебрально-базилярный бассейн позвоночные артерии проходимы ,доминантная левая. При ротационных пробах компрессия ГА :полная справа ,значительная слева.
Интракраниальные венозные дисгемии значительные в базальных венах.

Делали текже рентген шеи ,есть смещение 2,3 позвонков(углубление).

Подскажите пожалуйста можно ли в данном случае проводить лечение гомеопатией.

Заранее благодарна!

Ответы

# 12:06 27-10-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Гульнара…,
лечение гомеопатией в этом случае возможно, подумайте также о возможности остеопатического лечения.