гомеопат

12:27 26-10-2009 / ВАЛЕНТИНА…, обратиться

Будте добры,подскажите лекарство от мигрени(очень сильные боли)кормлю ребеночка грудью,обычные лекарства нельзя.Спасибо.

Ответы

# 11:41 27-10-2009 Пескин Е. Г., обратиться
ВАЛЕНТИНА…,
в гомеопатии около 40 препаратов от мигрени, их надо подбирать индивидуально, по конкретным симптомом пациента (особенности болей, локализация, аура, и т.п.). Наугад можете попробовать Stannum 12, две-три гранулы, в течение двух недель раз в день, или при первых признаках мигрени. Исключить кофеин.
# 22:29 27-10-2009 Валентина…, обратиться
Очень благодарна за ответ!кофеин не употребляю,но когда приступы мигрени облегчаю цитрамоном,но невсегда помогает.Боли бывают в течении 2-3х дней,болит полголовы,состояние просто жуть!Чтоб подобрать индивидуально препарат куда нужно обратится?спасибо!
# 19:30 28-10-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Валентина, выберите по отзывам хорошего гомеопата и обратитесь к нему. Кофеин есть не только в кофе, но и в чае, коле, и т.д.