гомеопат

13:32 26-10-2009 / влад, обратиться

здраствуйте моей бабушке 89 лет три года назад перенесла инсульт сейсас ее состояние таково что у нее постоянное головокружение головная боль а так же пониженное давление ее нома 100/60 бывает что падает до 80/45 тогда она падает в обморок и потом долго после этого восстанавливается врачи поставили ей диагноз цереброваскулярная болезнь но приэтом обследования нормального сделать не смогли пот она не может выходить из дома мне очень хотелось бы ей помочь поправить здоровье кроме нее у меня никого нет пожалуйста помогите можно ли поправить и облегчить ее состояние с помощью такого препарата как церебрум композитум

Ответы

# 11:39 27-10-2009 Пескин Е. Г., обратиться
влад,
все-таки заочное назначение в такой ситуации сделать нереально, можно пригласить гомеопата на дом. По описанию головокружение и головная боль может быть как самостоятельным симптомом, так и следствием пониженного давления. Церебрум композитум, скорее всего, не повредит, можете давать в каплях (чтобы не колоть), капать из ампулы под язык. Внимательно следите, чтобы не упало давление. Если эффекта не будет в течение недели, продолжать не следует.