banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

00:05 29-10-2009 / Людмила / 0, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня аутоимунный тиреоидит. Я пью L-тироксин уже много лет. Я также лечусь у врача-гомеопата, и не только от заболевания щитовидной железы. Года четыре назад функция щитовидки стала прыгать (колебания ТТГ от нормы в сторону повышенных показателей). Мне повысили дозу L-тироксина, и функция восстановилась. Пару лет было нормально, теперь опять анализы ТТГ выше нормы. Я заметила, что когда функция стала изменяться, наряду с другими гомеопатическими средствами, я принимала калия бихром. И сейчас, когда начались опять неполадки с функцией, я принимаю гомеопатический препарат калий йод. Возможно ли, что эти препараты калия как-то отрицательно влияют на мою щитовидную железу? Может мне прекратить принимать калий йод? У меня нет сейчас возможности попасть к гомеопату лично.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:11 29-10-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Людмила,
вы не указываете, что еще вы принимали и принимаете. Теоретически возможна ситуация, при которой прием различных гомеопатических препаратов может отрицательно влиять на больных тиреоидитом. Но чтобы делать какие-то заключения, точно не хватает информации. С лечащим гомеопатом можно связаться и по телефону, и по электронной почте.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru