гомеопат

00:57 29-10-2009 / Марина, обратиться

Добрый день доктор.Лечащий врач оставил нам галиум-хель,гропринозин,аутонозод.(Принимали лимфомиозот5к/2раза,ринофлумицин2вп/2р,гайморин 5др/3раза,эриус 1ч.л+уколы два раза с интервалом синусит+энгистол, 1 раз тонзилика+эхинацея,2 раза с интервлом мукоса+траумел.итак 10дней,после мы добавили к верхним препаратам аутонозот,приготовила врач с крови ребеночка+уколы 2 раза с интервалом лимфомиозот+грип-нозод+энгистол.На фоне такого лечения периодически повышается температура 38-39,держится день полтора и исчезает.Скажите пожалуйста,может повышаться температура на прием аутонозота?Каждые 2недели раз он с температурой.Хотя повышение t не всегда бывает в день приема капелек.(два раза было через два дня после приема)Врач сказал ,что может идет очищение организма, но у нее нет данных о повышении температуры на аутонозод.Спасибо большое за ответ.
Р.S померила ребенку t 39.7.сегодня второй день такая высокая,сбиваем.Подчелюстные лимфоузлы впервые болезненные,что это означает?

Ответы

# 10:15 29-10-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Марина,
нельзя лечиться одновременно у нескольких врачей. И рассчитывать на полноценную консультацию заочно, в конференции в вашей ситуации тоже не стоит. Решите, доверяете ли вы своему лечащему врачу, и в зависимости от этого - либо следуйте его указаниям, либо меняйте врача. Свое мнение по поводу предыдущих назначений я уже говорил. PS Повышаться температура при приеме аутонозода может, но не факт, что дело в нозоде.