гомеопат

23:23 29-10-2009 / Светлана… / Ивано-Франковск, обратиться

Уважаемый доктор,у нас в городе сейчас сильная епидемия грипа .Подскажите пожалуйста, какие нужно принимать сейчас гомеопатические препарати для профилактики.Спасибо.

Ответы

# 16:17 02-11-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Светлана, профилактика гомеопатическими препаратами возможна только после контакта с возбудителем, при непосредственной угрозе заражения. Это м.б. комплексы типа Агри или Грипп-Хель, Оциллококцинум, Ferrum phoshoricum, Allium Cepa, и т.д.