гомеопат

14:47 01-11-2009 / Ксения / 0, обратиться

Здравствуйте!Ребенку2.10,постоянные ринофарингиты и аденотонзилиты,2 недели болеем,две нормально и так продолжается уже долгое время,а именно с 1и8,в это время я перестала кормить грудью.Основная жалоба-это отек носа,сопли не когда не текут,только по задней стенке глотки,от этого появляется ночной сухой кашель,вплоть до рвоты слизью.Слизь прозрачная.Раньше помогал Ринофломуцил, нам иммунолог назначала такое лечение:Лимфомиазот по 5к.3 раза в день,в теч месяца,Циннабсин 1/3 ч.л 3раза в день 1 месяц и Иов Малыш 8 кр.5-6 месяцев.Скажите пожалуйста,не очень ли это много для нашего возраста.В городе врача гомеопата нет,и что то меня настораживает это назначение.

Ответы

# 16:04 02-11-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Ксения,
назначение возможно, такие назначения обычно делают врачи, не изучавшие гомеопатию дополнительно. Я придерживаюсь другого направления в гомеопатии, и данными аптечными комплексными препаратами не пользуюсь (это не значит, что они плохие или неправильные). Единственно что - я настороженно отношусь к применению Лимфомиозота у детей, тем более в таких общих схемах.