гомеопат

11:27 06-11-2009 / Наталья / москва, обратиться

Доктор,скажите пожалуйста можно ли лечиться у двух гомеопатов одновременно? У девочки 13 лет увеит неизвестного происхождения.Системное заболевание связанное со зрением.Лечимся у гомеопата ,который является и офтальмологом .Несколько лет чувствовали себя хорошо ,но гарантии на полное выздоровление нам не дают.По рекомендации обратились к другому гомеопату,который никак не связан с офтальмологией. Он протестировал ее и сказал, что вылечит и его не интересует ее диагноз и чем мы лечились раньше.

Ответы

# 15:28 06-11-2009 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Вообще классический гомеопат должен учитывать комплекс симптомов, т.е. подбирать препарат, который будет "лечить" не только глазные проблемы.Ваш гомеопат учитывал это?У двух гомеопатов лечиться сразу не советую.
# 17:49 17-11-2010 Ирина, обратиться
Вопрос к Наталье. У дочки 1,5 года воспаляются глаза. Был кератит. Мы тоже хотели попробовать гомеопатию. Но очень сложно выбрать врача. Может вы посоветуете куда обратиться?