гомеопат

10:24 11-12-2001 / Angel@Foresight…, обратиться

Здравствуйте, доктор! У ребенка (5, 5 лет)- аденоиды, показаний к операции нет, из гомеопатических нам посоветовали - один доктор МИНДАЛИН, другой доктор - ИОВ- МАЛЫШ, единственное в чем оба были еденодушны, так это в масле туя. У меня вопрос: что же на самом деле давать давать и как? Ходить в третий раз еще к какому- нибудь доктору (как правило платному)уже времени и нервов не хватает! Спасибо заранее, Анжелика

Ответы

# 22:51 11-12-2001 Серебряков Серг…, обратиться
На этот вопрос уже многократно отвечал в конференции. Посмотрите ниже в архивах (кнопка "Дальше").
Лично мое отношение к этим препаратам - весьма скептическое, по ним нет ни одной серьезной научной работы. Лучше использовать Эуфорбиум композитум + Лимфомиозот + (при необходимости) Калькохель.
Сергей
# 06:13 12-12-2001 Sergey, обратиться
Obratite vnimanie na disbakterioz i gelmintoz (glisty)
# 20:12 12-12-2001 not found, обратиться
А мое пожелание - обратитесь к врачу гомеопату (в некоторых детских поликлиниках - возможно и бесплатно - хотя, - вряд ли).
# 20:12 12-12-2001 not found, обратиться
А мое пожелание - обратитесь к врачу гомеопату (в некоторых детских поликлиниках - возможно и бесплатно - хотя, - вряд ли). Например, доктор Пинелис Виктория Львовна (Московский гомеопатический центр).