гомеопат

17:00 12-12-2001 / Анатолий (И.Б. …, обратиться

Моя жена переболела гепатитом В. В настоящее время у неё сильный зуд без каких- либо высыпаний на теле. Использовали все рекомендации и методы лечения рекомендованные нашими врачами. Мы проживаем в отдаленном районе Магаданской области и в нашей больнице не имеется
специалистов по этому профилю. Очень прошу помочь рекомендациями по лечению.
pprap@rambler. ru

Ответы

# 20:05 12-12-2001 not found, обратиться
Сообщите, пожалуйста, результаты обследования (лабораторного: ан. крови, ан. мочи, биохимические анализы крови и мочи) и инструментального (УЗ- исследование органов брюшной полости).
# 20:07 12-12-2001 Серебряков Серг…, обратиться
На вскидку - рекомендовал бы гомеопатические препараты Лимфомиозот (по 10 капль 3 раза в день) + Хепель (по 1 таблетке 3 раза в день) - по крайней мере, 2- 3 недели. Потом можно было бы добавить ампулы Гепар композитум и таблетки Энгистол. Но сначала - первый этап.
Сергей