гомеопат

19:35 12-12-2001 / Марина, обратиться

Здравствуйте
Обследовалась по Фоллю в Екатеринбурге в частности обнаружили аскарид и лямблий
однако ни те не другие анализами не обнаруживаются (анализы
сдавала в Екатеринбуржской СЭС готовилась
к ним ) хотя есть другие непрямые
признаки (и я и муж зубами иногда во сне
скребем озноб я похудела и. т. д. )
Имеются давние различные недомогания
которые суде по БМЕ могут вызываться и гельминтами (непример длительный и упорный дисбактериоз)

Попробовала полечиться от аскарид (в БМЕ написано что лечение назначается и по косвенным признакам)
Повторно обследовалась по Фоллю аскариды не исчезли. Полечилась ещще (Декарис). Врач сказала что аскариды исчезли (но как то она при этом была неуверена). Однако все так же дисбактериоз и во сне зубами скребу.

Можно ли верить обследованию по Фоллю ? Насколько результат обследования зависит от аппаратуры врача и т д. Сколько такие обследования стоят. Каковы требования к врачу аппаратуре и т д. для проведения достоверного обследования ?

Ответы

# 20:31 12-12-2001 not found, обратиться
В принципе, при соблюдении всех требований к технике (хорошая, качественная, а не фуфло), оборудованию рабочего места (антистатическая защита кабинета, f. e. ), и конечно же наличию опытного доктора. В Москве, обследование (как правило с лечением) может стоить порядка от 15- 20 до 30- 35$ , желательно прибыть на прием в одежде из натуральных тканей (включая исподнее), за 2 недели придерживаться диеты (исключение кофе, чая, шоколада, лекарственных препаратов, в том числе и растительног происхождения).
# 14:38 13-12-2001 Марина, обратиться
Замечательно
а можно где нить узнать марки хорошей техники? Как узнать есть ли антистатическая защита у кабинета? Как узнать опытен ли доктор (заслуживающие доверия курсы дипломы и т д)?
# 18:48 15-12-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Диплом - да чтоб хоть какой- нибудь был (можно российский, лучше - немецкий).
Лучшая техника - опять же немецкая, Киндлинг и Питтерлинг. Но можно и российскую - ДЭТА, Имедис.
# 19:07 15-12-2001 Марина, обратиться
А что такое f. e. ? и как узнать есть ли у кабинета антистатическая защита (вроде это такая штука что должны быть внешние признаки) ?
# 19:17 15-12-2001 Марина, обратиться
А как узнать есть ли в кабинете антистатическая защита (помимо слов вроде должны быть и внешние признаки) ? А что такое f. e. ? а стоимость лечения это один сеанс или более? Через сколько повторный сеанс ? Сколько сеансов требуется для выздоровления (хотя бы очень приблизительно для разных случаев можно примеры) ?
# 09:12 17-12-2001 Марина, обратиться
А скрипты у этого форума кривые : -)
# 22:38 18-12-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Стоимость сеанса - вещь сугубо индивидуальная (не для пациентов, а для врачей). Некоторые в Москве берут и по 800- 1500 руб. за сеанс, знаю пару специалистов, которые берут по 100 грин. Но это зависит от профессионализма врача и от его "раскрученности". Кстати, в Германии та же ситуация - профи типа Граубергера и Россманна берут 800- 1200 марок за прием, а обычные врачи - 200- 300 марок.
Количество сеансов на курс лечения строго не регламентировано. Они служат для периодической оценки правильности курса лечения и подборки новых средств. С гриппом идти на Фолля смысла нет, а при хронической патологии может потребоваться и 5, и 10 сеансов. Но где- то сеанса на 3 в течение 2 месяцев всегда стоит рассчитывать.
С уважением
Сергей