гомеопат

09:10 27-11-2009 / Ксения, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста! Наш гомеопат уехал в командировку на несколько дней и нет возможности проконсультироваться. У трехлетней дочери стоит диагноз бронхиальная астма, за этот год две двусторонние пневмонии. Мы пьем гранулы меркуриус второй месяц. В начале ноября проболели бронхитом (обострение астмы), болезнь прошла легче, чем обычно - лекарствами не пичкали, от пульмикорта отказались по наставлению нашего гомеопата. Но через неделю после поправки дочь опять заболела. Температура 39, одышка, хрипы, свист, тяжелый кашель. Врачи настаивают на антибиотиках, выписали цефтриаксон внутримышечно. Подскажите, что делать? Мы уже запутались. Гомеопат говорил, что надо обходиться без антибиотиков, а дочери всё хуже.

Ответы

# 12:57 30-11-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Ксения,
если нет возможности оперативно консультироваться у хорошего гомеопата живьем, выполняйте предписания врачей.