гомеопат

20:34 28-11-2009 / inga_kolos / Киев, обратиться

Здравствуйте! Я пытаюсь снизить вес (мой рост 171 см. , вес 63 кг.), ограничивая себя в потреблении пищи, занимаюсь аэробикой, но вес не снижается. Знаю, что одним из средств избаления от лишнего веса является Морозник. Узнать об этом растении полную информацию, включая и побочные эффекты, нигде не могу. Подскажите, пожалуйста, не опасно ли для здоровья принимать Морозник, и поможет ли он похудеть?
Спасибо.

Ответы

# 13:07 29-11-2009 Светлана…, обратиться
Многолетнее,вечнозеленое растение морозник обладает ядовитыми свойствами,поэтому самостоятельнс не стоит его использовать.А гомеопатические показания для его назначения вряд ли вам подходят. Возможно, Ваш итак небольшой вес устраивает ваш организм?Если Вы не согласны, то обратитесь к гомеопату на очную консультацию.
# 12:27 30-11-2009 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Гомеопатия - это не фитотерапия. Вам надо эти вопросы решать с фитотерапевтом.