гомеопат

08:29 08-12-2009 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте ! Мне гомеопат назначил гомеопатический препарат Lactuca virosa 200. С большим трудом я нашел это лекарство, но только 12 разведения. Можно ли в домашних условиях с помощью дистиллированной воды сделать из 12-го разведения 200 ? Если да, то как ? И второе: что это за разведение 1М ?

Ответы

# 11:11 08-12-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Владимир,
можно, но это займет очень много времени. Проще обратиться в гомеопатическую аптеку, чтобы вам изготовили этот препарат на заказ.
Либо обсудите ситуацию с гомеопатом, возможно, он найдет выход.
1М=1000.