гомеопат

19:07 21-12-2009 / Оксана / 0, обратиться

ПОМОГИТЕ, ЕСЛИ МОЖЕТЕ!!!!!!!

У моего сын 10 лет вдруг начала чесаться попа, с 13 ноября 2009г , раздражене вокруг ануса, красное, и при входе - как содранная кожа, пролечились вармилом - не помогло. Потом анализы соскоб в кожвене и капрограмма показали - дрожжи ++, кандидоз, пропил пемофуцин 7 дней по 1 таблетке 2раза в день, и лоратодин, и мазь Пемофукорд, сначала чесаться перестало, а как перестали пить пемофуцин опять чешется и как содранная кожа вокруг ануса и туда вглубь, т.е.симптомы остались, и еще подмваемся каждый день детским гелем , а на следующий день беложелтоватая слизь возле ануса и как содрали кожу и ведет прям внутрь! До пемофуцина пропил симбитер-пробиотик. Потом выписали наш обычный НИСТАТИН 500 000, пьет его по 1таб 3 раза в день уже 5 ый день, мажем нистатиновой мазью, ЛУЧШЕ НЕ СТАНОВИТСЯ!!!!!
С рождения несолько раз был дизбактериоз - золотистый стафилокок и ферментопатия, плохо переваривается пища - лечили симбитером - помогало.
Есть пищевая аллергия на фундук - 100% , и грибы и цитрусовые - под вопросом.
Вес - 38 кг
Рост - 145 см
Помогите пожалуста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если надо пришлю фото
Да, еще - сидит на строгой диете - исключили всё сладкое и белый хлеб. 2 раза сдавали кровь на сахар 5.4 и 3,6
АНАЛИЗЫ НА ГЛИСТЫ ОТРИЦАЕЛЬНЫЕ, НО ВСЕ РАВНО ЗАСТАВИЛИ ПРОПИТЬ ВАРМИЛ 3 ДНЯ. НО УЛУЧШЕНИЯ НЕ ПРОИЗОШЛО- ВЫСЕВАЮТ ДРОЖЖИ КАНДИДА

Ответы

# 19:36 21-12-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Оксана,
какую помощь вы ожидаете в форуме? Тут нужен очный прием у гомеопата, подробный опрос, индивидуальное назначение, отслеживание результатов лечения.
# 20:24 21-12-2009 Оксана, обратиться
Пескин Е. Г.,
уже обошли около 10 врачей и их лечение не дает результата!!!!!!!!!!! Ребенок страдает, что постоянно чешется (а я знаю как это нестерпимо! т.к. у меня была молочница несколько лет назад). Я написала в несколько разделов, а у гомеопата хочу спросить:
МОЖНО ЛИ ЭТО ВЫЛЕЧИТЬ - ГОМЕОПАТИЕЙ????
МОЖЕТ ЕСЛИ ОБЫЧНЫЕ ВРАЧИ НЕ МОГУТ НАЙТИ ПРИЧИНУ И ВЫЛЕЧИТЬ - СТОИТ ОБРАТИТЬСЯ К ГОМЕОПАТУ? ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫЛЕЧИВАНИЯ ПОДОБНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ????
# 20:32 21-12-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Ответ на все ваши вопросы - да, можно, да, стоит, да, есть. Найдите хорошего гомеопата по месту жительства, желательно - по отзывам.
# 21:52 21-12-2009 Оксана, обратиться
Пескин Е. Г.,
У нас в городе есть 2 гомеопата, которых рекомендовали другие люди, один лечит Хелевскими препаратами, другой гранулами и проводит какое-то тестирование железной палочкой по пальцам и маленький аппаратик пикает, я просто в этом ничего не понимаю, К КАКОМУ ЛУЧШЕ ОБРАТИТЬСЯ??????????
# 19:19 22-12-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Выбор не то, чтоб богатый. Попробуйте лучше второго.
# 23:51 04-02-2010 лина, обратиться
нам помогла мазь ламизил мазали 2 раза в день