гомеопат

11:48 25-12-2009 / Наталья / 0, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! У меня ребёнку 2 года 3 месяца, последнее время он ночью просыпается хватается за пальцы ног, за ступни и громко плачет!!!! Такое продолжается уже неделя - я поняла, что у ребёнка по ночам сводит ноги! Пришли к врачу, объяснили , что происходит, нам внятного ответа так и не дали!!!!! Ребёнок мучается, ещё я заметила, что у него стали откалываться зубы - неудачно упадёт и зуб откололся! Сама начала давать ему калькохель! Подскажите, пожалуйста, что делать? Может надо какие то анализы сдать!!!! Очень Вам благодарна!!!! Спасибо!!!!

Ответы

# 21:06 05-01-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Наталья,
раз начали давать калькохель - отследите реакцию ребенка. Что делать, в принципе, тоже понятно - записаться к гомеопату на очный прием, чтоб он вживую посмотрел на ребенка.