гомеопат

15:45 26-12-2009 / Светлана… / Воронеж, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема.Вот уже на протяжении года не могу вылечить жкт.То желудок, то поджелудочная, то желчный болит.Мучает тошнота, выпадение волос, один ноготь на левой руке поменял структуру.В анализах низкий гемоглобин, низкое содержание железа. Была уже у 3 гастроэнтерологов. Может здесь другая проблема?Может ли помочь гомеопатия?

Ответы

# 21:02 05-01-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Светлана,
гомеопатия помочь может, найдите хорошего гомеопата и обратитесь к нему за консультацией на очном приеме.
# 20:55 06-01-2010 Светлана…, обратиться
Спасибо за ответ.Я попала на прием к гомеопату, мне выписали ацидум фосф 6 , кальций фосфор 100, при ночном приступе( которые иногда возникают) ацидум фосф 30,сказали через 14 дней показаться. Как скоро должно наступить улучшение, и возможно ли полное выздоровление?
# 20:51 12-01-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Ну вот за 14 дней, если препараты правильно назначены, должно наступить улучшение. Полное выздоровление возможно. Но лучше задавать эти вопросы лечащему гомеопату.
# 23:52 12-01-2010 Светлана…, обратиться
Здравствуйте! Я с 4 января принимаю гомеопатические гранулы, и 11 числа у меня появилась температура 37. Ничего не болит, только ломит все тело. Мой гомеопат говорит , что ацидум фосф 6 мог справоцировать, и участила прием кальций фосф 100. Я боюсь вдруг это мой хронич. панкреатит обострился. Может принять какие-то еще меры?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
# 11:46 13-01-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Светлана, вы выберите уж, у кого вы лечитесь.
# 13:21 13-01-2010 Светлана…, обратиться
:-))) Мне ведь нужно знать правильно ли я делаю