гомеопат

15:14 04-01-2010 / Наталья. / Энергодар, обратиться

Добрый день. После родов нормальная температура моего тела стала 35,2*С? С чем это связано и чем чревато? Может ли это быть связано с гормональными нарушениями? (до родов был повышен пролактин и понижен прогестерон). Если надо, то к какому специалисту мне обратиться?
Участковый терапевт не хочет даже сделать запись о такой температуре в карточку. Иногда температура поднимается до 36,6*С, но тогда я чаще всего чувствую себя так, как раньше при 37*С

Ответы

# 20:09 05-01-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Наталья,
этой проблемой стоит заняться, нарушены регуляторные функции. С пролактином и прогестероном это несвязано напрямую, температурным режимом управляют другие гормоны. Можете обратиться к гомеопату.
# 20:18 05-01-2010 Наталья., обратиться
Подскажите, пожалуйста, как не ошибиться в выборе гомеопата? Метод Фоля имеет место в гомеопатии или врач-гомеопат не должен основываться на результатах этого метода?
# 21:12 05-01-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Некоторые гомеопаты используют метод Фолля (и аналогичные ему аппаратные электропунктурные методы) для проверки своих назначений (к которым они пришли традиционным гомеопатическим путем).
Если же гомеопат использует напрямую рекомендации аппаратного тестирования как собственно назначения - это не гомеопатия, и что печальнее, значимых результатов не дает. Если вы в Москве - посмотрите рекомендации в этом форуме.