гомеопат

21:30 04-01-2010 / @аноним / 0, обратиться

Добрый вечер! У ребенка конъюктивит - этиология неизвестна, то ли вирусный, то ли инф-й - за один день принес из садика. Но, вообще-то, имеет хронический гайморит, тоже активизировался. Глаз (сначала один, потом и второй) - красный, чешется, гноится. Пробовала 2 дня пульсатиллу 6, беладонну 6. Как-то неэффективно. Сейчас лечимся аллопатически. Пока тоже не очень. Что еще поробовать? Hepar есть, но только 6, наверное, маловато? У меня есть в основном шестерки

Ответы

# 20:53 05-01-2010 Пескин Е. Г., обратиться
@аноним,
в отношении конъюктивита можете попробовать Euphrasia 30, один раз в день. (или меньшую цифру, 2-3 раза в день).