гомеопат

15:48 05-01-2010 / Алена / 0, обратиться

У моего ребенка 4 года очень часто и очень продолжительно бывает кашель,температуры нет, была в начале -1 день, боремся только с кашлем уже 4 недели, мокрота то отходит, то снова сухо до горловых звуков кашляет, особенно сильно лежа, или после попрыгушек и беготни, но просто днем бывают приступы, пробовали дрозеру, стикту - из носа то течет, то заложено - не можем добится результатов, вроде все заканчивается - остается легкое покашливание, через день все возвращается снова- ночью страшный кашель, иногда до рвоты или приступы сухого, что даже просыпается Помогите!!

Ответы

# 20:57 05-01-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Алена,
по описанию, кроме кашлевых приступов, у ребенка еще есть признаки вялотекущей инфекции (выделения из носа, мокрота). Конечно, это мог быть и коклюш, особенно если кашель имеет характерный лающий характер. Можете попробовать Laurocerasus 6.