гомеопат

01:37 08-01-2010 / катя / 0, обратиться

Добрый вечер,с Рождеством вас!У меня вопрос.Моему сыну 2,8 ,врач-гомеопат назначил нам Chamomila и Calc.phosph. по 3 крупки 2 раза в неделю чередуя препараты.Пропили 2 недели ,заступили на третью.Может ли лечение дать обострение-малыш стал ещё более нервный, воспалились подчелюстные лимфоузлы,которые у него и раньше в этом месте были,но в несколько раз меньше , на теле единичные высыпания и в некоторых местах мелкие крапинки красного цвета.

Ответы

# 12:21 08-01-2010 Аноним, обратиться
Обострение возможно.
# 14:57 08-01-2010 катя, обратиться
Спасибо за ответ,скажите,а предпринимать что-то нужно или просто принимать назначенное и ждать пока пройдёт?
# 20:33 12-01-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Катя, вы не указали потенцию препаратов (цифру после названия), а также заболевание, в связи с которым назначено лечение. В зависимости от этого возможны варианты - а) лечебное обострение б) ухудшение в связи с приемом в) болезнь идет своим чередом. Если это лечебное обострение - прием надо прекратить (или урезать), в любом случае проконсультироваться со своим гомеопатом.