гомеопат

15:19 13-01-2010 / Екатерина… / Самара, обратиться

У моей дочери 5 лет - нейро тики - моргает глазами и водит носом. Можно ли решить эту проблему гомеопатическими препаратами. И что Вы мне можете посоветовать?

Ответы

# 18:54 14-01-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Екатерина, с помощью гомеопатического лечения эту проблему решить можно. Посоветовать могу выбрать гомеопата по рекомендациям и обратиться на очную консультацию.
# 19:20 14-01-2010 Екатерина…, обратиться
Пескин Е. Г.,
ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ ХОРОШЕГО ГОМЕОПАТА В САМАРЕ. ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
# 10:27 15-01-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Екатерина, в Самаре не смогу подсказать. Ищите по рекомендации знакомых или задайте вопрос на форуме гомеопатов www.homeopatica.ru.