гомеопат

23:25 23-12-2001 / Валентина…, обратиться

марк самуилович. была у вас на приеме в мае - июне прошла назначенное вами лечение потом вы назначили другой курс .
не помогло. я в отчаяньи помогите. ездить так часто и платить так часто я не в состоянии с ув. румярцева в. в.

Ответы

# 15:26 10-01-2002 not found, обратиться
Уважаемая Валентина Румянцева! Вполне вероятно, что в Вашей жизни происходит что- либо, что препятствует действию лекарства - это нужно разбирать и выявлять. Сообщите, как у Вас сейчас обстоят дела, когда Вы намерены быть в Москве, в конце концов, необходимость обрести здоровье - достаточно значительный повод. .. , а лечение кожныхе проблем никогда не являлись простой задачей, тем более в гомеопатии.