гомеопат

19:18 14-01-2010 / Вера / Туймазы, обратиться

Диагноз -отосклероз, тугоухость 2 ст. Какие препараты можно пропить, что бы вылечиться. Может быть БАДы,допустим Интра и Нутрия или ф. Визион. Или альтернативы нет? Заранее благодарна. Пожалуйста, помогите.

Ответы

# 10:24 15-01-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Вера,
можно попробовать обратиться на очную консультацию к хорошему гомеопату. Принимать БАДы, на мой взгляд, не очень разумная стратегия при данном заболевании.
# 19:20 16-01-2010 Вера, обратиться
А Вы не подскажите, есть ли гомеопаты в Уфе? Или мне обратиться какой-то другой город? Куда лучше и обязательно ли очно?
# 12:23 19-01-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Лучше очно, про гомеопатов в Уфе можете спросить на форуме сайта www.homeopatica.ru.