гомеопат

19:23 14-01-2010 / Валентин… / Димитровград, обратиться

Здравствуйте. Прошу Вас помогите советом. У меня уже 3 месяца держится температура 37-37.5 ° С. Причем температура началась без всяких на то причин. У меня несколько лет хронический гепатит «С», но анализы крови в норме, кровь спокойная без воспалительных процессов. Биохимия в норме. Только несколько повышен гемоглобин (170). Уже прошел всевозможные обследования. Был обнаружен хронический простатит (инфекции нет). СПИДа - нет, гепатита «В» - нет. УЗИ брюшной полости - в норме. Обследовался в онкодиспансере - отклонений не нашли. МРТ головного мозга - в норме. Обследовал кишечник и желудок. В кишечнике нашли незначительное местное покраснение - взята биопсия (определили колит). Желудок- гастрит. Кровь - стерильна. У меня нет никаких болей, кроме умеренных головных (связываю с температурой). На что мне обратить внимание, к какому врачу обратиться за консультацией, какие сдать анализы!? Почему держится температура!? Врачи не знают, что со мной делать, самочувствие не улучшается…

Ответы

# 10:26 15-01-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Валентин, хронический простатит без инфекций не бывает. Вы можете попробовать провериться на хламидиоз методом прямой микроскопии, но не факт, что анализ будет точным. Можете обратиться к гомеопату на очный прием.