гомеопат

12:47 24-12-2001 / Андрей, обратиться

Уважаемый Сергей!
Насколько я знаю, многие комплексы Хель обладают дренажным действием, способствуют выведению шлаков.
С другой стороны, уже стали общим местом разговоры про плохую экологию, не очень хорошую воду, наличие консервантов, повальные нарушения микрофлоры кишечника, всеобщую аллергизацию и т. д. Близятся праздники, а, значит, и дополнительная пищевая и алкогольная нагрузка (по крайней мере - на ЖКТ).
Поэтому, порекомендуйте, пожалуйста, схему использования препаратов Хель для проведения 1- 2 раза в год "генеральной уборки" всего организма.

Ответы

# 18:29 27-12-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Легко : ) В Германии эти три препарата даже выпускаются в одном наборе (почти что флаконе). Капли Нукс вомика- Гомаккорд (действуют на кишечник, 3 раза в день по 10 капель - тем более что они помогают легче переносить похмельный синдром ; ), капли Берберис- Гомаккорд (дозировка та же, действуют на мочевыделительную систему), Лимфомиозот (я бы дал капель по 7 2 раза в день, чаще не стоит). Пропить 3- 4 недели (там фактически по 1 флакону каждого и получится). Плюс в это же время не стоит сильно налегать на спиртное, мясное, соленья и копчености, а также кофе. То есть начать стоит после праздников.
С уважением
Сергей
# 07:55 14-03-2011 светлана…, обратиться
мне 23 года, вот уже 3 месяца мучаюсь циститом, пропила 2 раза антибиотики, фурогам, пью травы, но то лучше, то хуже. Подскажите гомеопатические средства, пожалуйста для лечения цистита?