гомеопат

16:23 16-01-2010 / ольга / 0, обратиться

здравствуйте посоветуйте что использовать У моей дочери стоматит,мазали нистатиновой+оксалиновой+витамин а, все смешивали, Но непомагает. Болячки в углах рта никак не проходят, губы лопаются.(дочка дауненок) Раньше рот всегда был чистый Нам советовали для губ рыбий жир мазать ,но он непомогает

Ответы

# 12:31 19-01-2010 Пескин Е. Г., обратиться
ольга,
если есть возможность, обратитесь на очную консультацию к гомеопату. По описанию, кстати, на стоматит не очень похоже.