гомеопат

16:34 16-01-2010 / ЮЛИЯ / 0, обратиться

Добрый День!Меня зовоту Юлия,уже в течение 4 месяцев держиться температура 37-37 ,2, когда просыпаюсь утром-температура нормальная.Беспокоит только переодически небольшая потливость,переодически легкий озноб.Вообщем день на день неприходиться.По началу температуру очень чувствовала,была и слабость, и сонливость и плохое натсроение,вообщем ,если честно,так измаилась,аж сил уже не было.Оббегала врачей, кровь-в норме(лимфоциты чуть повышенны,сегментоядерны пониженны,но лейкоцетральная формула не изменина).Моча-в норме,биохимический анализ крови-в норме,узи брюшной полости-в норме, легкие -в норме,анализы на гипатеты и Вич- отрецательные.
Я уже не знаю где и что искать, но хочеться выяснить,уж очень влияет на качетсво жизни и настроение.

Ответы

# 21:03 18-01-2010 Светлана…, обратиться
ЮЛИЯ, обратитесь к хорошему эндокринологу, это напоминает на проблемы со щитовидной железой
# 12:34 19-01-2010 Пескин Е. Г., обратиться
ЮЛИЯ,
можете обратиться к гомеопату, ситуация понятная. Если вам самой интересно, можете сдать анализ на хламидиоз методом прямой микроскопии.
# 12:42 19-01-2010 ЮЛИЯ, обратиться
Спасибо за советы, сдавала кровь -определили наличие хламидиоза. Нет никаких симптомов (в плане по гинекологии). Зато зрение стало ухудшаться((((
Никогда не слышала ,чтобы хламидиоз, которым болеют 80 процентов населения ,давал температуру,слабость ,ухудшение зрения ).А что это может быть еще?
И с какой проблемой обращаться к гомеопату?
# 12:45 19-01-2010 ЮЛИЯ, обратиться
Почитав ваши комментарии, у всех обращающихся к Вам людям-у всех хламидиоз))) Подозрительно, не правда ли?
# 13:00 19-01-2010 Пескин Е. Г., обратиться
ЮЛИЯ,
нет, не у всех. Только на этой странице есть несколько пациентов с другими заболеваниями. Например, с микоплазмозом. Или сочетанным микоплазмозом и хламидиозом. Или с травмами, в том числе родовыми. Но вы правы - хламидиоз у 80% или даже больше, это серьезнейшая проблема. То, что вы не слышали про длительный субфебрилитет при хламидиозе - уверен, что это не проблемы со слухом ))), а просто вы не интересовались данной темой. С точки зрения прогноза наличие субфебрилитета - симптом скорее благоприятный. К гомеопату можете обратиться со всеми своими симптомами.
# 13:28 19-01-2010 ЮЛИЯ, обратиться
)))))))))А если мазок не показывает хламидиоз, а только анализ крови?!Мне объяснили что это значит,что он был,не факт что сейчас есть.
Ну спасибо большое Вам за участие,сейчас доопследуюсь,осталось вот Мрт сделать зрение беспокоит и головная боль), Хочу еще на ревматоидный фактор,на щитовидку.И если все в норме-то к вам!)Лечить хламидадиоз))))))))
# 16:12 19-01-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Юлия, ко мне - не надо. Если мазок не показывает хламидиоз, то, в порядке вероятности 1) мазок исследовали не прямой микроскопией, каким-нибудь ПЦР, который "слеп" в отношении всех хламидий, кроме конкретного серовара Chl. trachomatis; 2) был курс антибиотиков или антисептиков, в результате которых хламидии пропали со слизистой, но "ушли" вглубь; 3) мазок брали не оттуда (например, хламидиоз свежий респираторный, а мазок брали "снизу").
# 18:04 19-01-2010 Aлександр…, обратиться
Юлия, не думаю что ещё неопределённое кол-во анализов и мазков определит вашу болезнь, если она вообще существует. Попробуйте вернуться на четыре месяца назад и обратить внимание на то что там произошло. У Вас избыток жара который компенсаторный срабатывает на большое кол-во холода в организме, что прямое следствие стресса скорей всего связанного со страхом. Утром нет температуры так как тело отдохнула и подавленная эмоция не работает, но в течении дня она всплывает хотя Вы её и не ведите и запускается механизм. Вы начинаете привыкать к недомоганию, испытывая ложное чувство улучшения. Отсюда и падение зрения. Вы напуганы, да, но не больны, пока. Не заходите дальше, начнётся клиника. У Вас крепкий и здоровый организм. Но вернитесь и посмотрите что же так Вас выбило из колеи.
# 11:04 20-01-2010 ЮЛИЯ, обратиться
Товарищ Александр зрите в корень)))