гомеопат

02:51 17-01-2010 / @аноним / 0, обратиться

Здравствуйте!

У меня паника. Дочь уже третьи сутки почти не писает. За сутки 2 раза, и то с моей помощью.
В среду ей разъединили синехии. В тот день еще было более-менее. Четверг, пятница, суббота - хочет писать, но держит, жмется, руками держит, ногами топчется на месте, стонет... но не писает.
Я включаю воду, даю грудь, она вырывается, но держу силой и тогда она писает.
Девочка закаленная, постоянно босиком, полуголая, но мороза и холодного ветерка боится. Ночью постоянно раскрывается, когда замерзнет, лезет ко мне под одеяло или сама укрывается. Купается обычно в воде около 36-36 гр
При смене погоды плохо спит.
Очень любит спать на животе, но бывает по всякому.
Дома, обычно, бегает, прыгает, но и умеет играться спокойно, рисовать...; на улице просится на руки. Ездить очень не любит.

Ест очень мало. Любит кислую еду, хлеб. Пьет очень мало.
Засыпает не раньше 12 ночи, просыпается в 11-12 дня и сразу готова играть.

Первый ребенок, беременность и роды без проблем, не принимала никаких препаратов. Из болезней был грипп несколько раз, в этом году только эти синехии.

Сегодня пописала в 4 часа дня и до сих пор жду. И в ванной игрались, и всех кукол садили, и сказку придумали, и рисовали - ничего не помогает. Я уже не могу.
Подскажите, что делать.

Ответы

# 12:39 19-01-2010 Пескин Е. Г., обратиться
@аноним,
вы не сообщили возраст ребенка. Можно попробовать Стафизагрию для разрешения острой ситуации, но это наугад. В целом надо лечить девочку от инфекции, ставшей причиной образования синехий. (Поэтому она и "закаленная", при этой инфекции пациенты любят холод).