гомеопат

15:50 17-01-2010 / Екатерина… / 0, обратиться

Здравствуйте! у меня такая ситуация: гинеколог сказала что нужно делать стимуляцию овуляции, т.к. не регулярный менстр. цикл, овуляция не происходит. Я пошла на прием к гомеопату, мне назначили Гормель( принемать 21 день). Скажите пожалуйста 21 день - это достаточно?когда после окончания приема Гормель должна начаться менструация? можно ли ждать овуляции?

Ответы

# 12:42 19-01-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Екатерина,
Гормель, как и другие аптечные комплексы, эффективен-полезен в 10-15% случаев. 21 дня для приема достаточно, если он не подействовал - то дальнейший прием смысла не имеет.