гомеопат

20:38 18-01-2010 / Ирина / п.Переделкино, обратиться

Больше месяца болит правое плечо, особенно по ночам. Затруднительно поднимать руку выше головы и заводить ее за спину.
Иногда при незначительной нагрузке пальцы начинают дрожать.
Невролог назначил иглотерапию. Сделала 8 сеансов, но полного улучшения пока нет.
Может ли помочь гомеопатия и какая? Например: "Цель Т".

Ответы

# 12:25 19-01-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Ирина,
может помочь гомеопатическое лечение, которое назначит гомеопат после очной консультации. Цель Т или Траумель могут помочь (лучше не мази, а таблетированные формы или инъекции), но вероятность этого - около 15-20%, как при использовании большинства аптечных комплексов, без индивидуализации.