гомеопат

14:41 19-01-2010 / Хмен / 0, обратиться

Здравствуйте дорогие доктора. Хотела бы узнать, на протяжении какого времени можно непрерывно принимать ребенку 5 лет гомеопат препараты, в том числе LM-разведения ежедневно. мы уже 2 года пьем по 6 наименований в день, это на всю жизнь что ли, будет когда-нибудь конец или нас подсадили на горошки, и особых улудшений нет, особенно в неврологии, хотя серьезных диагнозов нет.
Когда нужно все прекратить. чтобы не нанести вреда ребенку, он стал совсем неуправляемый.

Ответы

# 14:46 19-01-2010 МК, обратиться
Опишите пожалуйста причину приема гомеопатических средств. Какие нарушения или отклонения в состоянии здоровья наблудаются у ребенка?
# 15:40 19-01-2010 Хмен, обратиться
Обратились к врачу-гомеопату по поводу частых орз, ребенок пошел в сад и тут началось... дошло до отита, весь год болел, лечили традиционно, но было не выкорабкаться из болезней и решили лечиться гомеопатией. Врач назначал наряду с препаратами от простуды еще от ЖКТ и неврологии. Начали 6, 30 и 200, затем LM. Болеть стал меньше, но я много колола Эхинацея композитум, а вот с головой стало хуже, такие заскоки, которых раньше не было.Врач говорит, что это обострение, значит действует лекарство, но мы с мужем устали от капризов нашего сына, стали его наказывать, в саду жалуются, что ребенок не управляемый, боимся необратимых процессов в головном мозге после приема препаратов, какбы не навредить. это ведь наш ребенок и мы его любим, когда стоит остановиться. На эквизитум 200 - описался и врач сказал, что с головой точно не порядок, надо лечить, но сколько?
# 16:07 19-01-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Хмен,
если за два года нет никаких изменений к лучшему, сделайте перерыв, и ищите другого гомеопата. Никогда не видел толку от приема по 6 наименований в день на протяжении длительного времени.