гомеопат

03:26 20-01-2010 / НАДЕЖДА / 0, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор!Хотелось бы у вас узнать на сколько адекватное лечение назначил нам местный гомеопат. У ребенка 4 года аллергия на многие продукты в виде высыпаний,плюс обструктивный бронхит с 2.5 лет.Мы получаем такое лечение:нукс вом 200 1 кр в 30 мл воды дать однократно,через 3 дня цина 30 1 кр 3 дня подряд, перерыв неделя. затем сульфур 1000 1 кр в 30 мл воды 1 ч л натощак, через месяц должна назначить сульфур 10000.результатов пока никаких,но надежда только на гомеопатию.Прокомментируйте пожалуйста мое письмо заранее огромное спасибо!!!

Ответы

# 16:51 20-01-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Надежда, ваш гомеопат проводит лечение в рамках определенной концепции. Лично я к применению Sulfur в высоких потенциях отношусь с опаской.