гомеопат

21:26 24-01-2010 / Наталья, 46 лет… / Воронеж, обратиться

Удален полип эндометрия, какие препараты нужно принимать, чтобы не было повторного образования?

Ответы

# 11:08 25-01-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Наталья, если речь идет о гомеопатическом лечении, то препараты в данном случае (как и для подавляющего большинства пациентов с хроническими заболеваниями) должен индивидуально назначить гомеопат после очного приема.