гомеопат

18:12 26-12-2001 / Светлана…, обратиться

Уважаемый доктор, мне врач прописала препарат Гормель С, но я потеряла рекомендации по применению. В настоящее время обратиться к врачу нет возможности, ответьте пожалуйста, как долго его можно применять, делать ли перерывы. Каков курс применения?

Ответы

# 18:32 27-12-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Обычно курс применения Гормель С - 1- 2 месяца в зависимости от болезни. Пауз можно не делать. Обычно это делается именно так (хотя при ряде хронических заболеваний курс может длиться и дольше).
Но возможно, что Ваш врач предлагал иную схему.
С уважением
Сергей
# 12:53 02-05-2003 Ирина, обратиться
Добрый день! У меня СПКЯ с немного повышенным пролактином. Могу ли применять одновременно Гормель(Хеель, Германия) и Мастодинон? Живу в Германии, поэтому еще не неашла врача- гомеопата.
Заранее благодарна за ответ
С уважением,
# 17:50 02-05-2003 Серебряков Серг…, обратиться
Можете. Никаких проблем при сочетании этих препаратов нет.
Где именно живете? Может, подскажу кого- то из знакомых. ..
С уважением
# 19:37 15-05-2003 Ирина, обратиться
Живу рядом со Штуттгартом.
# 00:31 20-05-2003 Серебряков Серг…, обратиться
Хмм. .. В самом Штутгарте (классный город! ) близких знакомых нет. Мог бы посоветовать специалистов рядом в Франкфуртом (наверное, в Вашем случае это был бы оптимальный вариант), в Мюнхене (самый дорогой) или в Баден- Бадене. Во всяком случае, на вскидку на юге Германии другого пока не вспоминаю. Так в каком городе дать контакт?
С уважением
# 14:08 17-01-2009 Светлана…, обратиться
Добрый день Сергей,
вы писали что знаете гомеопатов в Мюнхене.
Мне необходимо найти доктора Стелли(Эстелли),
ему около 80 лет, он должен быть очень известный врач
гомеопат- так как лечит семью немецких герцагов.
Подскажите пожалуйста не знаете ли вы случайно
его контактов?