гомеопат

16:05 26-01-2010 / Аноним / Спб, обратиться

Здравствуйте!Сын аллергик 2г8м, последнее время нас беспокоит что у сына на улице текут слезы, еще он дома частенько стал чихать но по 1разу и температура держится 37,0-,37,2. Ночью не храпит и дышит носом, но несколько дней чувствуется что носик заложен,и когда просыпается то хлюпает носом и чувствуется что сопли внутри,
Лоры которые до этого нас смотрели все говорят аденоидит и аденойды 1-2степени.Скажите пожалуйста чихания и слезотечение могут быть симптомами аденоидита или это все аллергия? и можно ли с помощью гомеопатии убрать эти?Записались к гомеопатуЁ но можно до него принимать Эуфортиум-композитиум 1рх3р в день в нос и лимфониозот 5капх3раза в день 1 месяц.Заранее Вам благодарны!!!

Ответы

# 16:19 26-01-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Аноним,
полагаю, что чихание и слезотечение собственно с аденоидитом не связаны. А вот общая причина у них и у аденоидных разрастаний может быть. До приема у гомеопата (если он хороший) принимать указанные препараты не рекомендую, особенно Лимфомиозот.
# 17:58 30-01-2010 Александра…, обратиться
Здравствуйте, почему Лимфомиозот нельзя самим принимать?
У моего сына аденоиды 1 степени, часто болеет-т.е. болеет все время, в перерывах недельку в сад ходит. 3 года мальчику. Этой зимой уже 3 курса антибиотика выпили. Почему нельзя Лимфомиозот? Это наверное наша последняя надежда. :(
Начала давать сегодня Echinacea Compositum Cosmoplex по 1/2 табл. 3 раза в день, делаем ингаляции холодным паром (минералка или ноготки), капаем Проторгол, Пиносол, конечно же моем нос морской водой Хьюмер, пьем антибиотик Клацид, уже 3 -ий курс с ноября... Сил никаких нетб у него уже скоро вообще иммунитета не останется если так и будет продолжаться, я знаю что он пойдет в сад и опять заболеет, что ж мне делать? Не оперировать же 1 степень аденоидов ему трехлетке? А ведь это точно аденоиды виной, как инфекцию убрать хроническую?
Почему нельзя Лимфомиозот? Чем он опасен?
Спасибо. Мы уже не знаем какому Богу молиться. :(
# 14:07 01-02-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Александра, задайте свой вопрос в новой теме. Но на фоне всей той дряни, которую получает ребенок по вашему описанию, наличие или отсутствие Лимфомиозота - неважно.