гомеопат

09:35 27-01-2010 / Ирина / 0, обратиться

Добрый день! У ребенка 2,5 лет сильный атопический дерматит. Были у врача, выписали апис3, кальк карб6 и хелидониум 3х. Принимаем месяц, никаких изменений. То есть ребенку ни лучше, ни хуже. Значит ли это, что лекарства не подходят?

Ответы

# 12:42 27-01-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Ирина,
либо ребенку не подходят лекарства, либо что-то блокирует их действие, либо и то, и другое.