гомеопат

13:42 27-01-2010 / Ольга / 0, обратиться

Здравствуйте! мне назначили уколы траумель (диагноз гидросальпинкс-восполение трубы и киста), в анатации про эти заболевания не сказанно! можно ли их делать при этих заболеваниях? И скажите можно ли гомеопатией вылечить гидросальпинкс? Большое спасибо!

Ответы

# 15:28 27-01-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Ольга,
делать уколы Траумель можно (если только вы не лечитесь при этом параллельно у нормального гомеопата). Возможно некоторое улучшение. Гомеопатией вылечить можно, но, пожалуй, не Траумелем. (Траумель - крайне общий "противоспалительный" комплексный препарат для самостоятельного применения).
# 20:45 27-01-2010 Ольга, обратиться
Спасибо за ответ! Но как узнать какими лекарствами лечить гидросальпинкс? (при назначении траумеля врач сказал что этого достаточно), и куда обратиться?
# 13:34 28-01-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Ольга, обратиться можно к гомеопату. Надо просто понимать, что гомеопат будет лечить не гидросальпинкс, а пациентку целиком.