гомеопат

22:22 27-01-2010 / Татьяна / Москва, обратиться

Здравствуйте. Дочке 5 лет. В данный момент 2-й месяц лечимся у гомеопата. На этот раз нам выписали Апис С6(через день по 3 шт.), при этом врач говорила, что если нас пчела ниразу не кусала, то пока выписывать его не будет. А пчела нас и правда ниразу не кусала, а от укуса комара или слепня начинается жуткая реакция: огромное малиновое пятно с отеком на месте укуса. А уже когда я пришла в аптеку, то там и выписан Апис. Скажите не будет ли от него какой негативной реакции у ребенка. Не могу решить давать его или нет. Очень прошу ответить. Спасибо.

Ответы

# 13:33 28-01-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Татьяна,
я не понял, кто же вам выписал Apis. Фармацевт в аптеке? От какого заболевания? Как это соотносится с лечением, назначенным гомеопатом?
# 18:37 28-01-2010 Аноним, обратиться
Апис нам выписала гомеопат для носоглотки (от аллергии). Просто я к тому, что на приеме врач сказала, что пока Апис выписывать не будет, а когда я приехала в аптеку, то увидела в рецепте, что Апис она нам выписала. А я теперь не пойму давать его или, т.к. врач сказала, что ели пчела нас ниразу не кусала, то не будет выписывать. Боюсь, не будет ли наге какой страшной реакции.
# 12:59 29-01-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Аноним,
никакой страшной реакции не будет, я много раз назначал Apis "некусанным".
# 15:07 29-01-2010 Татьяна, обратиться
Доктор, спасибо. Вы меня успокоили.