гомеопат

14:13 28-01-2010 / Марина / Кемерово, обратиться

Здравствуйте. У меня довольно сильный уретрит уже несколько месяцев, лечение антибиотиками даёт временный эффект.
имею системное аутоимунное заболевание неясной этилогии.
Сдавала на УГИ мазок - нашли уреаплазмоз, гандеррелёз, кандидоз.
Можно ли справитья с этими УГИ средствами гомеопатии?

Ответы

# 13:01 29-01-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Марина,
да, можно, реально надо будет заниматься лечением уреаплазмоза и хламидиоза (маркером которого является гарднерелла). Вместе они и дали ту самую "неясную этиологию".
# 16:33 30-01-2010 Марина, обратиться
Спасибо Вам.
# 16:38 30-01-2010 Марина, обратиться
Буду очень признательна, если Вы порекомендуете мне препараты для лечения этих заболеваний.
# 14:19 01-02-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Заочно, к сожалению, это практически невозможно. Посмотрите материалы сайта www.filix.ru.