banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

12:40 29-01-2010 / варвара / Балаково, обратиться

Моей маме(75лет) артроз,артрит.Правое бедро больше чем левое.Ходит хрустит с ходунками на улицу не ходит.Пожалуйста скажите какой гомеопатический препарат ей может помочь? Унас нет гомеопатов.Одна надежда осталась на вас.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:06 29-01-2010 Пескин Е. Г., обратиться
варвара,
Ну как можно лечить с таким заболеванием и в возрасте 75 лет (куча сопутствующих проблем, которые вы не называете) заочно и без опроса? Это безответственно. Для самолечения есть аптечные комплексы - Цель Т, в частности, некоторые шансы на облегчение проблемы на нем есть. Но это ни в коем случае не назначение с моей стороны.
# 13:14 29-01-2010 варвара, обратиться
Спасибо за ответ.Явсё понимаю, но мы здесь для того чтоб помочь .А мы решаем что делать.СПАСИБО.
# 21:24 31-01-2010 Наталья, обратиться
У моей мамы три года назад был перелом шейки бедра, ей 84 года , ходит с ходунками. Хотели в этом году прооперировать, но не посоветовали , сказали, что у неё конечно остеопороз и может быть хуже. Но в анамнезе у неё был компрессионный перелом поясничног отдела позвоночники + вес более 100 кг .
поможет ли этот препарат облегчить боль?
# 18:04 01-02-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Наталья, новые вопросы стоит задавать в отдельной теме. Для облегчения ситуации у вашей мамы стоит проконсультироваться у гомеопата очно.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru