гомеопат

12:40 29-01-2010 / варвара / Балаково, обратиться

Моей маме(75лет) артроз,артрит.Правое бедро больше чем левое.Ходит хрустит с ходунками на улицу не ходит.Пожалуйста скажите какой гомеопатический препарат ей может помочь? Унас нет гомеопатов.Одна надежда осталась на вас.

Ответы

# 13:06 29-01-2010 Пескин Е. Г., обратиться
варвара,
Ну как можно лечить с таким заболеванием и в возрасте 75 лет (куча сопутствующих проблем, которые вы не называете) заочно и без опроса? Это безответственно. Для самолечения есть аптечные комплексы - Цель Т, в частности, некоторые шансы на облегчение проблемы на нем есть. Но это ни в коем случае не назначение с моей стороны.
# 13:14 29-01-2010 варвара, обратиться
Спасибо за ответ.Явсё понимаю, но мы здесь для того чтоб помочь .А мы решаем что делать.СПАСИБО.
# 21:24 31-01-2010 Наталья, обратиться
У моей мамы три года назад был перелом шейки бедра, ей 84 года , ходит с ходунками. Хотели в этом году прооперировать, но не посоветовали , сказали, что у неё конечно остеопороз и может быть хуже. Но в анамнезе у неё был компрессионный перелом поясничног отдела позвоночники + вес более 100 кг .
поможет ли этот препарат облегчить боль?
# 18:04 01-02-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Наталья, новые вопросы стоит задавать в отдельной теме. Для облегчения ситуации у вашей мамы стоит проконсультироваться у гомеопата очно.