гомеопат

01:13 01-02-2010 / Валерия / СПб, обратиться

Здравствуйте! Мы приобрели гриппферон ребенку (13 мес), не открывали в теч. 10 дней, хранили при темп. свыше +25 гр. Только сейчас поставили в холодильник (не сразу прочли условия хранения). Можно ли его использовать?

Ответы

# 14:09 01-02-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Валерия,
если вас интересует мнение гомеопатов, то гриппфероном не надо пользоваться вне зависимости от того, как хранился данный препарат.
# 16:50 01-02-2010 Валерия, обратиться
Пескин Е. Г., почему?
# 18:29 01-02-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Потому что не стоит лезть с кувалдой в тонкий механизм иммунной системы, принципы действия которой до сих пор не полностью известны.