гомеопат

12:50 01-02-2010 / Наталья / 0, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня хронический вазоматорный ринит (с 11 лет ,сейчас мне 29).Прошла все возможные методы лечения,последним была операция двусторонняя вазотомия(давно).Все методы давали мне облегчение в дыхании на несколько месяцев.Скажите пожалуйста это можно вылечить гомеопатией .У меня уже кровяные выделения из носа,чувствую ,что и капли через раз помогают. Огромное спасибо за консультацию .Заранее благодарна.

Ответы

# 14:08 01-02-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Наталья,
вообще говоря, гомеопатия с такими состояниями хорошо справляется, но учитывая ваш "стаж" и постоянное применение сосудосуживающих препаратов, на быстрый эффект рассчитывать не приходится.