гомеопат

17:20 01-02-2010 / Юлия / 0, обратиться

Здравствуйте,очень нужна ваша помощь и совет!Моему брату 4 года,первый раз заболел(кашель и температура)когда ему было 22 дня и врачи сразу стали колоть антибиотики.Два раза лежали в НИИ педиатрии и детской хирургии,поставили диагноз-Бронхиальная астма типичная,атопическая(сенсибилизация к бытовым аллергенам),средней тяжести,постприступный период.Прописали фликсотид,диакарб,хофитол,креон и все это употреблять два три месяца!одни гормоны,подскажите,пожалуйста может есть какие то способы другие!заранее спасибо!

Ответы

# 18:00 01-02-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Юлия,
если обратиться к опытному, компетентному гомеопату, есть возможность вылечиться.