гомеопат

20:45 01-02-2010 / Сергей / 0, обратиться

Доброго времени суток Вам! У меня возникла проблема, а точнее появились подошвенные бородавки и они размножаются( Концентрируются в основном возле пальцев и на пальцах ног(двух)) и еще есть папиломы под мышками и в районе горла (под кадыком), мне 24 года, занимаюсь спортом, не пью не курю, но лет с 14-18, почти стал алкоголиком .... потом исправился... Возможно ли убрать палиломы и подошвенные бородавки с помощью препаратов или трав ? если можно , то подскажите Чем!! Спасибо!!
С Уважением Сергей!

Ответы

# 12:37 02-02-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Сергей,
обратитесь на очную консультацию к гомеопату. Проблема типовая и решаемая.
# 19:18 03-02-2010 Сергей, обратиться
Пескин Е. Г., Спасибо за ответ, но у меня город то маленький и гомеопата нет ... может подскажете , хоть примерно , что да как... наверняка у Вас встречались такие случаи, группа крови у меня 3+ ...
# 20:20 03-02-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Сергей, примерно - могу предположить, что у вас хроническая инфекция, которая, в частности, приводит к ослаблению иммунной системы в отношении вирусов папилломы человека. Лечение должно быть индивидуальным, и учитывать всю вашу симптоматику, личные особенности, и проч. Возможных препаратов, которые могут понадобиться - несколько десятков.
# 19:29 04-02-2010 Сергей, обратиться
Пескин Е. Г.,
Спасибо за труд! Пройду полное обследование !