гомеопат

16:58 04-02-2010 / анна / москва, обратиться

после рождения 2 дочери уже 8 лет лечусь по поводу вторичной аменореи на фоне преждевременного истощения яичников,отсутствие овуляции и цикла.Сейчас мне 32 года,таблетки надоели просто жуть я от них поправляюсь и меня просто добивают прыщи на лице(до заболевания такого не было).Вопрос:может ли в таком случае помочь гомеопатия как минимум наладить цикл и как максимум забеременеть?

Ответы

# 17:11 04-02-2010 таня, обратиться
истощение яичников это климакс ,к сожалению заставить работать гипофиз невозможно ,ведь вырабатывать гормоны яичники заставляет именно он ,пока пьете гормоны цикл ,искусственно установленный будет ,бросите -ни о каком цикле речи и не будет ,к сожалению это так
# 18:51 04-02-2010 сергей кузнецов…, обратиться
анна,
если это ваш вопрос... 8 915 089 2142
# 21:15 04-02-2010 ghfd, обратиться
анна,существует врт -диагностика, позволяющая достаточно точно поставить диагноз и решить проблему в том числе подобрать лекарство , бад, которое подходит именно вам, определить дозировку
# 14:59 05-02-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Анна, эффективность гомеопатического лечения зависит от причины вторичной аменореи, но некоторый результат можно получить точно. Использование гормональных препаратов гомеопатия не одобряет.
Посмотрите симптоматику заболевания в этйо статье - http://www.filix.ru/lib/mycoplasmosis.htm - возможно, что-то найдете знакомое.